21 июля в NovotelMoscowCity состоялся открытый проект  ПШС и КИАП -LegalChess 2018.

LegalChess – благотворительное мероприятие, объединяющее представителей одного профессионального сообщества – юристов, а также их коллег, детей и друзей. Мероприятие было приурочено к Международному дню шахмат, который во всем мире отмечается 20 июля.

В рамках мероприятия прошел сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером Александром Морозевичем.

В общем и женском зачете золотые медали взяли: Чеканов Тимур, Галочкина Ульяна, Морозов Федор, Торкунова Маргарита, Данелия Георгий, Черноиванова Ксения, Ралько Василий, Синицына Таисия, Богаудинов Рушан, ИльджириноваСаглара.

Вторые места достались: Задорожный Егор, Рафикова Амина, КишиевФамиль, Волкова Диана, Белякова Анна, Неклюдов Тимофей, Кондратьева Ирина, Новикова Дарья.

Бронзовые медали взяли: Абдеев Лев, Ковальчук Екатерина, Бычков Владислав, Гализа Максим, Ремез Анжелика, Богданов Дмитрий, Усачёва Юлия, Коренной Виктор.

Проект фандрайзинговый – все собранные взносы турнира поступили на счет давнего партнера организаторов проекта - благотворительного фонда «Подари жизнь».

 Посмотреть статью на сайте Российской Шахматной Федерации

 

 

 

 

 

 

Заметка о турнире (устарела)


Адвокатское бюро КИАП и Педагогический Шахматный Союз, совместно с партнерами в субботу 21 июля 2018 года в Novotel Москва Сити проведут шахматный турнир Legal Chess – благотворительное мероприятие, объединяющее представителей одного профессионального сообщества – юристов, а также их коллег, детей и друзей. Мероприятие приурочено к Международному дню шахмат, который во всем мире отмечается 20 июля.

Регламент турнира

Игра в шахматы набирает все большую популярность в мире среди людей разных профессий и интересов. И юристы не остались в стороне – ведь эта игра отлично развивает логику, умение правильно использовать знания психологии, навыки построения композиции и стратегии. Все это очень важно, нужно и интересно юристам, и не только им! Поэтому мы решили объединить юристов, увлекающихся игрой в шахматы, и провести первое в своем роде объединяющее спортивно-интеллектуальное мероприятие, целью которого является сбор средств для оказания помощи детям с онкологическими заболеваниями – подопечным Фонда «Подари жизнь».

 

Проект Legal Chess фандрайзинговый – сбор взносов проходит во время онлайн регистрации на турнир, при этом деньги напрямую попадают на счет давнего партнера организаторов проекта - благотворительного фонда «Подари жизнь». Организация турнира проходит за счет частных пожертвований и средств партнеров – юридических фирм.

 

 В турнире смогут принять участие все желающие, в том числе дети от 5 лет. Ниже представлены категории, в соответствии с которыми происходит распределение по группам:

Группа
  Допуск
Раунды
Контроль
A
дети от 5 до 10 лет   (2009 г.р. и моложе)
5 туров
15’+10"
B
дети от 10 до 18 лет   (2001-2008 г.р.)
5 туров
15’+10"
C
взрослые от 18 лет любители без рейтинга FIDE
5 туров
15’+10"
D
взрослые от 18 лет продвинутые любители с рейтингом
7 туров
10’+5"
E
участие в сеансе одновременной игры с м.г. Александром Сергеевичем Морозевичем
Одна игра
-

Участники сеанса одновременной игры сыгравшие партию ранее чем за час, могут включиться в турнир (без взноса) с баем в 50% очков от пропущенных туров без права занимать призовое место.

Обсчет будет проводиться по международным стандартам на онлайн платформе http://chessresults.ru/

 С обсчетом всех рейтингов. Турнир D, будет выслан на обсчет рейтинга FIDE

Для того, чтобы принять участие в турнире, нужно зарегистрироваться на сайте проекта и внести пожертвование после прохождения регистрации.

 

Если вы не играете, но хотите помочь, для вас мы сделали отдельную кнопку «Не играю, но хочу помочь» - с помощью этой кнопки можно перечислить пожертвование двумя способами – с помощью SMS и кредитной/дебетовой картой. Все пожертвования поступают непосредственно на счет Фонда, однако не забывайте вносить кодовое слово «chess» при внесении суммы с помощью смс, чтобы мы могли отследить ваш платеж и включить сумму вашего пожертвования в общую сумму, собранную в рамках проекта.

 

Мы очень надеемся, что проект будет поддержан профессиональным сообществом юристов и станет ежегодным. Ведь вместе мы можем сделать намного больше по-настоящему добрых и важных дел!

 

Место проведения:
Novotel Москва Сити
Конференц-зал «Москва», 1 этаж

 

Адрес:
г. Москва, Пресненская Набережная, 2
Схема проезда

 

.... Все участники должны заявить о себе заранее

....Подать заявку на турнир на официальном сайте.

 

 

Педагогический Шахматный Союз. Организация спортивных и развлекательных шахматных мероприятий.

ИП Моисеев Сергей Сергеевич (ОГРНИП 313774631900202).

Услуги оказываются на основании публичного договора оферта и общего регламента турниров.

По вопросам регистрации:

Телефон+7(926)169-87-96

Телефон: +7(926)344-79-20

По вопросам сотрудничества:

Телефон: +7(962) 998-25-61

Телефон+7(926)360-22-10

Email: ccmoiseev@mail.ru

Авторизация

Войти


Найти на сайте:

Яндекс.Метрика
©Педагогический Шахматный Союз. All Rights Reserved. Designed By Moiseev Sergey S.

Поиск